Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.10.2018 11:30

Собравшее огромную гору из автомобилей массовое ДТП с трамваем под Ростовом попало на видео

Серьезное массовое ДТП с участием рогатого транспорта случилось в Таганроге Ростовской области.

Сегодня утром, 11 октября, у дома №1 на площади Авиаторов водитель «Хендая» решил повернуть через трамвайные рельсы и получил в бок от общественного транспорта. Находившийся за рулем трамвая мужчина не успел вовремя затормозить и протащил иномарку по путям прямо к припаркованным у обочины автомобилям.
  
По ходу движения «Хендай» задел стоявшую «Ладу», которую от удара отбросило на еще один бежевый «Хендай». Авария обошлась без пострадавших. Однако шофер и пассажирка спровоцировавшей ДТП иномарки оказались зажаты между другими машинами и не смогли самостоятельно выйти из салона.

Вызволять таганрожцев из западни пришлось спасателям. По словам очевидцев, из-за массовой аварии на данном участке образовалась огромная пробка, которую многим автолюбителям приходилось объезжать по соседним улицам.


Недавно трамвай «подтолкнул» заехавшую на рельсы иномарку в Ростове-на-Дону. От встречи с «рогатым» легковушка лишилась «глаза».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПобщественный транспортРостов-на-Донутрамвайавтомобилисты
0
0