Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.04.2018 14:28

Соблазнительные «полицейские» в Ростовской области устроили рейд по улицам в поисках плохих мальчиков

В эту субботу, 14 апреля, с 14:00 до 18:00 на улицы Новочеркасска вышло специальное подразделение полиции ТНТ, состоящее сугубо из молодых и красивых девушек. 

Задача патруля - это борьба с угрюмостью и серостью на улицах Новочеркасска. И, конечно, пиар популярного сериала "Полицейский с Рублёвки". Это российский телесериал, который выходит на телеканале "ТНТ" о полицейском Грише Измайлове и его коллегах, охраняющих покой и порядок на Рублёвке, в элитном районе Москвы, где живут невероятно богатые люди. В апреле стартует очередной сезон.  В новых сериях Григория Измайлова назначат на пост начальника отделения полиции подмосковной Барвихи. Главный герой получит повышение и поменяется местами со своими бывшим руководителем Владимиром Яковлевым.

- У кого плохое настроение срочно включайте улыбки, иначе догоним и выпишем штраф, - "угрожали" девушки-полицейские в красивом авто.

Жители города, особенно, ее сильная часть, готовы были сдаться добровольно такой красоте. А некоторые, даже проследовать с прекрасными блюстителями закона на край света.

AtfmdQMgU0o.jpg
Фото и видео взяты из Instagram @zaycevat

Читайте также, как ростовская певица Татьяна Котова оголила свои прелести для мужского эротического журнала.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПолицейский с рублевкимашинасериалТНТ
0
0