Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2017 13:19

Соблазнительная красотка Татьяна Котова призвала ростовчанок печь много блинов и забыть о диетах

Известная модель и певица Татьяна Котова поздравила своих поклонников с наступившей Масленицей.

Сегодня, 20 февраля, началась масленичная неделя. Многие ростовчане начали публиковать на своих страницах в соцсетях снимки аппетитных блинов. А экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова разместила поздравление с Масленицей.

- Говорят, чем больше блинов испечешь на праздник, тем богаче проведешь грядущий год, так что о диетах придется на неделю забыть. Всем красивых вкусных блинов и счастливых семейных вечеров, - пожелала одна из самых красивых звезд российского шоу-бизнеса.

Свой «вкусный» пост 31-летняя блондинка сопроводила соблазнительным снимком. Ростовчанка с улыбкой смотрит в объектив, а ее пышная грудь выглядывает из-под белой кофточки.

Поклонники Котовой пришли в восторг от такого поздравления и написали эмоциональные комментарии: «Невероятно красивая!!! Самая красивая из всех составов группы "ВИА Гра"», «Вы прекрасное солнечное чудо! С Масленицей Вас, Танечка!», «О, круто, я люблю блинчики!!! Пойду богатство прибавлять. Танюшка, как всегда, очаровательна».

котова1.jpg

Несколько дней назад секс-бомба из Ростова Татьяна Котова удивила фолловеров провокационным снимком. Красотка публично поцеловала блондинку в розовой куртке.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТатьяна Котовасекс-бомбаМасленица
0
0