Ростов-на-Дону Вторник, 24 июня
Общество, сегодня, 10:32

СМИ распространяют фейк про влияние западных санкций на «Ростовводоканал»

Из-за западных санкций у АО «Ростовводоканал», который снабжает питьевой водой Ростов, Батайск и Аксай возникли риски бесперебойной работы. Такую фейковую информацию распространяют региональный СМИ. Об этом сообщает пресс-служба «Ростовводоканала».

– В связи с появлением в ряде СМИ информации о заявлении Ростовводоканала о потенциальных трудностях с устойчивым оказанием услуг, сообщаем следующее. Данная информация не соответствует действительности и является фейком, – говорится в сообщении.

В компании подчеркнули, что водоснабжение будет продолжаться в штатном режиме.

Напомним, что ростовчане часто жалуются на проблемы с подачей воды или вовсе на ее отсутствие. Так, жители дома на Зорге практически 40 дней живут без горячей воды. 

Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», жители донского поселка Саркел уже вторую неделю остаются без воды в жару +30 градусов.

Елизавета Буленкова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водаводоснабжениеростовводоканалсанкции
0
0