Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.05.2017 17:50

Смертельный наезд на меняющего колесо мужчину в Ростовской области совершила иномарка

В Ростовской области произошло ДТП, в котором пострадал местный житель.

Сегодня, 10 мая, около 15 часов, 65-летний водитель автомобиля Volkswagen остановился на 234 км трассы М-21 в Морозовском районе. У машины было пробито колесо, и водитель принял решение его заменить. Мужчина занялся исправлением неполадки, но тут случилось непоправимое. На него наехал автомобиль Mitsubishi.

В результате полученных травм водитель, меняющий колесо, скончался на месте происшествия. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

- Полицейские призывают водителей в случае поломки автомобиля обязательно выставлять знак аварийной остановки и строго соблюдать правила дорожного движения, а также обеспечивать свою безопасность при нахождении на проезжей части, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее ДТП с двумя иномарками спровоцировало большую пробку в центре Ростова. По словам очевидцев, участок от "Горизонта" до "Рио" автомобили преодолевали за 40 минут со скоростью движения не более 7 километров в час.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварияколесозаменаРостовская областьМорозовский район
0
0