Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.09.2018 08:34

Смертельные ножевые ранения получили жених и свидетель на свадьбе в Ростовской области

Страшной трагедией закончилось празднование свадьбы в Каменск-Шахтинском Ростовской области.

В воскресенье, 2 сентября, около 00:00 на улице Героев Пионеров счастливый 25-летний Владислав отмечал состоявшуюся накануне церемонию бракосочетания с любимой девушкой. Свидетелем на свадьбе парня был его лучший друг Максим. В разгар праздничных гуляний жениху позвонил на телефон его знакомый.

Мужчина попросил Владислава встретиться, чтобы обсудить какие-то проблемы, связанные с деньгами. Жених отправился на встречу, а Максим решил составить компанию другу. После длительного отсутствия молодых людей гости заподозрили неладное и тоже вышли на улицу. В этот момент между Владиславом, свидетелем и третьим неустановленным лицом уже вовсю шла разгоряченная потасовка. В ходе перепалки знакомый Владислава достал нож и ударил им обоих друзей.

Одному лезвие вошло прямо в сердце, а другой оказался ранен в почку. По словам очевидцев, все произошло так быстро, что они даже не успели как следует разглядеть нападавшего, который сразу же скрылся с места происшествия. Пострадавшим были вызваны две бригады скорой помощи.

Максим от полученного ранения скончался по дороге в больницу, за жизнь Владислава сейчас отчаянно бьются врачи. Как сообщает портал DonDay.ru у погибшего осталась беременная девушка, которая в следующем году должна была родить ему наследника. Злоумышленника разыскивает полиция.

Недавно жертвой жестокого убийства стала молодая ростовчанка в Казани. Тело мертвой девушки выбросили из окна многоэтажки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаубийствоРостов-на-Донусвадьбапострадавшие
0
0