Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.01.2017 15:32

Смерть мужчины на остановке в Ростове вызвала шутки и гневные отклики в соцсетях

В Ростове произошел еще один случай смерти на остановке.

Как сообщили очевидцы происшествия, 31 января в 13.45 на остановке по Буденновскому проспекту, между улицами Красноармейской и Горького, умер мужчина. Его труп накрыли белой простыней сотрудники вызванной на место скорой помощи. Возле тела находятся полицейские. По словам одного из очевидцев, мужчине стало плохо на остановке: "Ему стало плохо. Вызвали скорую. Скорая ехала 20 минут. Пока она ехала, человек умер".

Между тем, в социальных сетях разгорается полемика между теми, кто увидел в происшествии повод для шутки, и теми, кто пытается их пристыдить. Первым комментарием по поводу того, что случилось с мужчиной, был: "Он умер". "Увидел санкции на тунеядство", - поиронизировал другой пользователь. "Опоздал на маршрутку, наверно", - предположил третий. "Говорят что сначала он даже был живой, а потом уже умер!" - последовал еще один ответ.

Далеко не всем ростовчанам понравились такие шутки. Они попытались пристыдить авторов неуместных, с их точки зрения, сообщений: "На его месте могли быть ваши близкие, а вы сидите "шутите",  "В Ростове большинство людей пофигисты. Им нет дела до других людей и проблем", "Интересна реакция всех этих шутников, если это окажется их родственник".

Напомним, это не первый за последнее время случай внезапной смерти человека на улицах Ростова. Ранее в этом же районе, на перекрестке Буденновского и Горького, у мужчины на остановке остановилось сердце.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсмертьБуденновский проспектулица Горькогоостановка
0
0