Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.07.2017 15:55

Скопировать сцену из боевика попытался наркодилер на угнанной машине в центре Ростова

В центре Ростова 24 июля в разгар рабочего дня сотрудники полиции устроили погоню за подозреваемым в хранении наркотиков. Очевидцы стали свидетелями сцены, достойной захватывающего триллера.

В итоге правоохранители смогли задержать мужчину в районе парка Вити Черевичкина. При задержании полицейские произвели несколько предупредительных выстрелов в воздух. По сообщениям очевидцев, подозреваемый пытался скрыться от сотрудников полиции на угнанной машине.

Во время погони мужчина сначала сбил дорожный знак, который в полете чуть не задавил проходившую мимо пенсионерку. После этого преступник умышленно протаранил автомобиль ППС, но в результате этих действий угнанная им машина окончательно застряла. Полицейские вытащили из нее беглого преступника и шустро его скрутили. На видео заметно, что вместе с наркодилером в автомобиле находилась неизвестная попутчица, дальнейшая судьба девушки осталась за кадром.

«Боевиков насмотрятся - потом невесть что вытворяют ,ох, окаянные, это все телевизор цветной виноват», «ГТА по-ростовски», «Напоминает сцену из фильма», - так прокомментировали это происшествие пользователи соцсетей в сообществе «Регион-61».

Тем временем, в Западном микрорайоне Ростова-на-Дону мужчина попал под колеса по дороге в пивной бар.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогонянаркотикипроисшествие
0
0