Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.01.2019 15:11

Скончалась 17-летняя девушка, пострадавшая в страшной аварии в Ростовской области

Вчера, 22 января, скончалась 17-летняя жительница Новочеркасска Ксения М. Неделю назад она попала в аварию, после которой за ее жизнь долго боролись врачи.

Страшное ДТП случилось 15 января, когда девушка ехала домой в машине «Hyundai H-1», за рулем которой был ее знакомый  Автомобиль проезжал по улице Герцена, как внезапно в него на большой скорости влетела «Нива». В ходе следствия стало известно, что водитель отечественного автомобиля сильно превысил скорость и не смог справиться с управлением. "Ниву" занесло на встречную полосу, где она и протаранила машину с девушкой.

Удар был такой силы, что дончанку намертво зажало в салоне. Вытащить Ксению М. из автомобиля смогли только приехавшие на место ЧП спасатели. Пострадавшую сразу же доставили в больницу, где за ее жизнь неделю боролись врачи. Несмотря на все усилия медиков и несколько операций, девушка скончалась.

В отношении водителя "Нивы" возбудили уголовное дело. Если суд докажет его вину, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее мы писали о лихаче, который сбил полицейского.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуНовочеркасскДТП
0
0