Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.05.2018 12:13

Скинувшая трусики экс-солистка «ВИА Гры» из Ростова заставила поклонников поверить в чудеса

Очередной провокационной фотосессией взбудоражила поклонников бывшая солистка группы «ВИА Гра» из Ростовской области Татьяна Котова.

Красавица-телеведущая сфотографировалась практически в одном неглиже, эротично вытянувшись на белоснежной постели в своем доме. «Мисс России-2006» на этот раз не постеснялась даже снять трусики, чтобы показать прекрасно сохранившуюся к своим 32-м годам накаченную попку. Телеведущая кокетливо сжала свои обнаженные пышные груди рукой, призывно глядя в камеру фотографа.

- Солнечного утро нам! Не стоит забывать, что возможность дается тем, кто мечтает... А чудеса начинаются там, где в них верят, - подразнила Татьяна поклонников на своей странице в Instagram.

Фолловеры буквально истекли слюной, глядя на аппетитные округлости знаменитой ростовчанки, засыпав ее восхищенными комментариями.

«Вы очень красивая», «Самая красивая певица», «Вах, какая прелесть», «Красиво, что тут скажешь», «Просто еще одно чудо света», «Ой! Какая прелесть лежит! Мало на тебя рук и языка», «Ах, проказница - ты огонь, устроила пожар с утра пораньше», «Я верю в свою мечту, побыть с тобой наедине», «Ну это мега крутая красота. Танюшка ты прекрасна!» - так ответили талантливой певице пользователи соцсетей.

31557062_103375997188792_2071004492505022464_n.jpg

Недавно очень пикантным фото с пляжа сексуальная ростовчанка Татьяна Котова порадовала поклонников. Красотка из южной столицы также оставила подписчикам пожелание.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовасексуальностьРостов-на-Донуэротика"ВИА Гра"фотомодель
0
0