Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.12.2017 13:50

Загадочных ночных гостей заманивает аппетитными «орешками» звезда Playboy из Ростова

Очередным провокационным фото побаловала поклонников сексуальная красотка из Ростова-на-Дону Мария Лиман.

Звезда журналов для взрослых позировала на фоне сказочного домика в лесу, делясь со зрителями своими «наивными» фантазиями. Обнажившись до эстетического минимума, красавица-брюнетка присела на деревянный брус своими пышными ягодицами, задумчиво вглядываясь куда-то вдаль.

Девушка рассказала по секрету, что ночами в этом лесном царстве ее навещают различные зверюшки. Правда цели визита этих загадочных гостей Мария раскрывать не стала.

- Чем ближе к Новому году. Тем больше хочется верить в сказку, - скромно откомментировала свою очередную фото-шалость сексуальная ростовчанка.

Фолловеры очень живо откликнулись на «приманку» секс-дивы, отметив, что они и сами не прочь навестить ее в этой лесной избушке.

«Я тоже хочу приходить к тебе по ночам», «Красавица», «Такая сексуальная», «Просто шик», «Любой будет счастлив оказаться рядом с такой сексуальнейшей Машей», «Прекрасный ангел», - так прокомментировали фото пользователи Instagram.

25006506_507338126312638_1235280002178613248_n(1).jpg

Недавно суперсексуальную фотосессию в сочинском дендрарии устроила звезда Playboy из Ростова-на-Дону Мария Лиман. Девушка полностью обнажилась перед поклонниками, сидя на огромном пне.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛимансексуальностьРостов-на-ДонуэротикаPlayboyНовый год
0
0