Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.06.2016 09:43

СК назвал причину взрыва в автосервисе Ростова

СК назвал причину взрыва в автосервисе Ростова
Официальный представитель СУ СК по Ростовской области, Галина Гагалаева, рассказала о деталях происшествия, случившегося в донской столице в пятницу, 10 июня.

Как оказалось, взрыв и последующее возгорание произошли в автосервисе в Северном микрорайоне города. Сотрудники занимались сварочными работами по ремонту топливного бака большегруза автомобиля емкостью примерно 400-600 литров. В результате работ произошли взрыв и пожар.

Погиб сотрудник автосервиса. Очевидец рассказал, что второму человеку удалось выжить из-за того,
что взрывной волной откинула в сторону. Огонь охватил 300 квадратных метров помещения,  пожару был присвоен второй ранг сложности.

- В следственный отдел по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины после тушения пожара в помещении автосервиса, расположенного по улице Неклиновской в Ростове-на-Дону. По данному факту проводится доследственная проверка.Следователем проведен осмотр места происшествия.,- отметила Галина Гагалавева. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0