Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.11.2014 10:35

Сити-менеджером Ростова-на-Дону стал Сергей Горбань

Сити-менеджером Ростова-на-Дону стал Сергей Горбань
Новый глава администрации донской столицы приступит к своим обязанностям 7 ноября.

Сити-менеджером Ростова-на-Дону стал Сергей Горбань. На внеочередном заседании Гордумы за кандидатуру Горбаня единогласно проголосовали 32 депутата.

Новый глава администрации донской столицы приступит к своим обязанностям 7 ноября.

Глава администрации избран сроком на два года, после этого будет объявлен новый конкурс на замещение должности. Напомним, кандидатуры были утверждены специальной комиссией по итогам двух испытаний. За кресло сити-менеджера изначально боролись шесть человек, в итоге на «финишную» прямую вышли двое - директор по экономике компании «Евродон» Александр Михно и вице-губернатор Сергей Горбань.

Cергею Горбаню 50 лет. С октября 2010 он является вице-губернатором Ростовской области. Ренее, с 2001по 2002 годы, был заместителем руководителя Территориального органа Министерства Российской Федерации по национальной и миграционной политике РФ в г. Москве. В 2002-2003 – консультант секретариата, заместитель заведующего секретариатом первого заместителя Председателя Правительства Московской области. С 2003 по 2004 год – заместитель главы администрации Ленинского муниципального района.
2005-2010 – первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района.

Имеет знаки Губернатора Московской области «За заслуги перед Московской областью» и «За труды и усердие», медаль ордена Ивана Калиты. Женат, двое детей.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуСити-менеджер
0
0