Синоптики рассказали, какая погода будет в Ростове на ближайших выходных

фото Глеба Сибилева
Читайте также:
- «Никаких нарушений не было»: Сергей Безруков о скандале с рыбалкой на Дону (03.04.2025 17:05)
- На Таганрог обрушилось нашествие гигантских зеленых комаров (03.04.2025 15:52)
- В ростовском парке Горького приступили к ремонту лестницы (03.04.2025 11:13)
- «100 тысяч рублей для королевы»: продолжаем прием заявок в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2025» (03.04.2025 20:04)
Впереди первые апрельские выходные. Весна уверенно шагает по Ростову и с каждым днем становится все жарче и жарче. А о том, что прогнозируют синоптики в эти выходные, расскажет наша жаркая модель, солнечная Анастасия Горбикова.
В пятницу, 4 апреля, в донской столице воздух прогреется до +18 градусов тепла. Будет солнечно, временами малооблачно, преимущественно без осадков. Ветер западного и юго-западного направления с порывами до 4 метров в секунду.
В субботу, 5 апреля, будет ясно и солнечно. В дневные часы столбики термометра будут показывать до +17 градусов. Вечером будет пасмурно и температура воздуха составит +13 градусов. Ветер юго-западного направления усилится и составит 6 метров в секунду.
В воскресенье, 6 апреля, погода немого испортится – синоптики прогнозируют небольшой дождь и пасмурную погоду. Температура воздуха в течение дня составит +16 градусов. Ветер юго-западный с порывами до 7 метров в секунду.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.