Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Экономика, 09.02.2016 12:17

Шопинг-туры на «Темерник» и в «Ашан» организовали украинские бизнесмены

Шопинг-туры на «Темерник» и в «Ашан» организовали украинские бизнесмены
В социальной сети "ВКонтакте" предприниматели из незалежной предлагают землякам интересную услугу -шопинг-тур в Ростовскую область.

"Покупай дешевле!", - под таким лозунгом развернули свою компанию бизнесмены. Шопинг-тур длится один день. За это время клиенты успевают побывать в супермаркетах и рынках донской столицы.

В рекламе предприниматели перечисляют, какие блага земляки смогут приобрести в Ростове. В рамках тура предусмотрено четыре остановки.

Период времени с трех утра до шести участники тура проводят в супермаркете "Лента", где им предлагают приобрести "продовольственные товары и товары первой необходимости по акционным ценам".

Следующий пункт назначения - оптово-розничный рынок «Классик-Атлант». На его посещение отводится чуть меньше - два часа. Здесь людям предлагают купить "игрушки, бытовую химию, посуду, 1000 и 1 мелочь, строительные материалы и запчасти для ремонта машины".

Далее автобус едет на "Темерник" На покупку одежды, обуви и текстиля отводится полтора часа. Последней точкой шопинг-тура является "Ашан", где можно приобрести "продовольственные товары и товары первой необходимости".

Отметим, данная услуга пользуется спросом.  Автобус ездит с завидной регулярностью, следующий выезд в Ростов назначен на 16 февраля.

В группе бизнесмены не забывают "подогревать" интерес к услуге, напоминая, что количество рейсов строго ограничено. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0