Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.07.2017 08:53

Шокирующее видео: пешеходы чудом избежали наезда «бешеной» фуры в Ростове

Шокирующие кадры с автомагистрали потрясли жителей Ростова-на-Дону.

В сети Интернет опубликована видеозапись с автомобильного регистратора. Машина, в которой установлена камера, остановилась перед «зеброй». По пешеходному пешеходу проезжую часть переходили люди: парень, две девушки, одна из них катила впереди себя коляску с маленьким ребенком.

Пешеходы перешли одну полосу дороги, как раздался громкий звук автомобильного клаксона.
Внезапно на огромной скорости в кадре появляется многотонная фура.  Просто чудом грузовик с прицепом не задел коляску. Шокированные пешеходы посмотрели вслед бешено несущейся фуре и продолжили движение.

Видео опубликовано в паблике «Это Ростов-на-Дону». Большинство интернет-пользователей посчитали, что в данной ситуации виноваты сами пешеходы: «Водила фуры 100% неправ, но пешеход мог бы посмотреть по сторонам и тем более не катить коляску впереди себя», «Какие ж вы идиоты! Вы хотя бы раз посмотрите в любой ролик, как КаМАЗ с прицепом груженый оттормаживается, и какой у него тормозной путь!», «Как по мне, там виноваты пешеходы. Водитель фуры при всём желании не мог видеть пешеходов из-за авто автора видео. Да даже если бы и увидел, тормозной путь у него ого-го. Переход не регулируемый судя по видео, а те кто его переходят, по сторонам даже и не глянули», «Пешеходы-бараны. Смотреть надо по сторонам. И физику в школе надо было учить. Водила успел среагировать и вильнул в сторону».


 Накануне ужас и шок вызвали у посетителей ободранные стены филиала детской поликлиники в Ростове на видео.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтошоквидео
0
0