Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2018 10:09

Шок и негодование у ростовчан вызвали «обновленные» правила парковки в аэропорту «Платов»

«Обновленные» правила парковки в аэропорту «Платов» Ростова-на-Дону могут повлиять на стоимость услуг таксистов.

Вчера, 2 апреля, заехавших в новую воздушную гавань донской столицы автомобилистов ожидал довольно неприятный сюрприз. Администрация «Платова» решила «подкорректировать» правила на платных и бесплатных стоянках, практически полностью упразднив последнюю. Теперь автомобилистам придется платить бешеные деньги за каждый второй, третий и так далее час простаивания на парковке.

Оставить машину на несколько дней бесплатно в «Платове» больше не разрешается. Жители донской столицы уверены, что измененные правила повлекут за собой немало проблем, в том числе может резко возрасти стоимость услуг таксистов, которым либо придется забирать пассажиров с обочины, тем самым нарушая ПДД, либо уезжать спустя час бесплатного ожидания.

«Спасибо, все для людей сделали. Чем-то напоминает платные участки дороги...», «А из каких соображений стоянка в поле столько стоит?», «Нет, ну не обнаглели разве?», «Ироды», «Для такси можно было бы сделать бесплатную парковку, ничего страшного не было бы. Большого потока там нет, так что пробки они не создадут», «Обнаглели, билет стоит дешевле, чем ваша скотская парковка», «Мне, как сотруднику, где теперь ставить машину? В полях?», «Яркий пример того, как из воздуха делать деньги», - так прокомментировали «нововведение» горожане в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

пар.jpg
пар1.jpg
пар2.jpg
пар3.jpg

Ранее стало известно, что из Ростова-на-Дону можно будет летать в Стамбул. Рейсы будут выполняться шесть раз в неделю.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аэропорт"Платов"Ростов-на-Донупассажирыпарковкаавтомобилистытакси
0
0