Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 27.06.2023 17:10

Сенатора от Ростовской области Ирину Рукавишникову наградили в Кремле

Сенатора от Ростовской области Ирину Рукавишникову наградили в Кремле Орденом Дружбы. Об этом сообщила пресс-служба Законодательного Собрания донского региона.

 

Как сказано в указе президента России, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова награждена за вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю работу.

Сенатор от Ростовской области поблагодарила Владимира Путина за доверие, а также коллег и депутатов за поддержку и помощь.

Добавим, что ранее президент России также наградил депутата Законодательного Собрания Ростовской области, генерального директора закрытого акционерного общества «Кировский конный завод» Владимира Черкезова Орденом Александра Невского за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что Государственная Дума одобрила законопроект от донских депутатов об ужесточении ответственности для фармацевтов за продажу лекарств с наркотическими веществами без рецепта. 

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ирина Рукавишниковаорден Дружбынаградасенатор
0
6