Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 01.12.2017 05:11

Семью ударами ножа расправилась с любовником разъяренная жительница Ростовской области

Семейная ссора закончилась поножовщиной в Семикаракорском районе Ростовской области.

Трагедия произошла поздним вечером, 24 ноября, в одном из частных домов хутора Большемечетный. Двое немолодых сожителей решили выяснить свои отношения и расставить все точки над «i». Любовники не смогли прийти к мирному соглашению и начали ссориться, бросая в адрес другу друга обидные слова. Устав перепираться с 46-летним гражданским мужем, женщина в пылу гнева схватила со стола нож и ударила им его в живот.

Только всадив в седьмой раз острое лезвие в тело бывшего возлюбленного, 46-летняя дончанка смогла наконец-таки успокоиться. В результате множественных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия. Вскоре правоохранители задержали злоумышленницу и доставили ее в дежурную часть.

- В отношении жительницы Семикаракорского района возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Недавно женщина зарезала своего супруга на глазах у трехлетнего ребенка в Ростовской области. В момент трагедии жертва и убийца были изрядно пьяны.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствопоножовщинаРостов-на-Донусожителизадержание
0
0