Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2018 06:54

Семь мобильных пунктов обогрева развернуто на трассах в Ростовской области

В связи с резким ухудшением погодных условий на трассах в Ростовской области введено ограничение на движение автотранспорта и развернуто семь мобильных пунктов обогрева.

Для мониторинга фактически складывающейся обстановки на автодорогах области привлечено пять оперативных групп местных пожарно-спасательных гарнизонов пожарной охраны в Каменском, Тарасовском, Октябрьском, Миллеровском и Красносулинском районах.

Специалисты дежурной смены  Центра управления в кризисных ситуациях в режиме реального времени отслеживают изменения погодных условий и оперативной обстановки  на  автодорогах федерального значения. На М-4 от Воронежского филиала «Росавтодор» привлечено: - 21 КДМ, шесть погрузчиков и два грейдера.

Главное управление МЧС по Ростовской области настоятельно рекомендует водителям быть предельно аккуратными на дорогах, соблюдать скоростной режим и по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния. Сохраняется вероятность увеличения дорожно-транспортных происшествий. 

В круглосуточном режиме работает телефон «горячей линии» Главного управления МЧС России по Ростовской области 8(863)239-99-99.

Ранее мы писали о том, что на трассе М-4 в Ростовской области ограничили движение транспорта.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМЧСгололедтрасса
0
0