Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.03.2017 13:26

Сексуальные развращения российских школьниц по Интернету совершал молодой человек из Ростова

Житель Ростова-на-Дону развращал по Интернету маленькую девочку из Севастополя.

Молодой человек нашел 11-летнюю школьницу во ВКонтакте. Немного пообщавшись с девочкой на отстраненные темы, 24-летний парень начал присылать ей фото своих половых органов. Маленькая пользовательница соцсети пожаловалась родителям на развратного ростовчанина. Те, в свою очередь, обратились к сотрудникам полиции.

- Подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления против половой неприкосновенности малолетнего был задержан накануне по месту жительства и доставлен в Севастополь для проведения следственных действий, - рассказали в СУ СКР по Севастополю.

Полицейские установили причастность мужчины к ряду аналогичных преступлений в других регионах России. Сейчас житель Ростова-на-Дону находится под стражей в Севастополе. Ему предъявлено обвинение по статье «Иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Максимальное наказание, которое грозит извращенцу, - до 15 лет лишения свободы.

На днях молодой человек уговорил 15-летнюю школьницу заняться с ним сексом на лавочке. Родители несовершеннолетней заявили на парня в полицию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
развращениедетиРостов-на-ДонуинтернетВКонтактеполициянасилие
0
0