Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.04.2017 14:22

Сексуальная Asti с коктейлем легла в «кровать» в аэропорту Ростова

Любимая многими ростовчанами украинская исполнительница Анна Дзюба из группы Artik & Asti вызвала бурю эмоций у жителей города 

Девушка опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию из бизнес-зала аэропорта Ростова-на-Дону. Красотка потягивала коктейль и уютно расположилась в двух сдвинутых креслах. Именно на креслах сделала акцент певица, написав в комментарии: «Ростов-папа, если нет кроватки, нужно ее соорудить».

Поклонники засыпали молодую украинку комплиментами, вместе с тем, сетуя на редкие концерты. Многие понадеялись, что в ближайшие дни состоится выступление в Ростове. 

Однако Анна оказалась у нас «пролетом». Не получив ответа от певицы на тему выступлений, пользователи принялись подшучивать над тем, что Asti влезла на кресло в обуви. «Вечно ты в ботинках в кровать запрыгиваешь. Сейчас христиане тебя осудят». На эту тему певица общалась с удовольствием, игриво отвечая: «Ахахахах, может, у меня заранее подготовленные кроватные ботинки» или "Кто в туфлях, а кто в кросычах забирается".

артик и асти.jpg

асти сэлфи.jpg
На днях известный ростовский рэпер Василий Вакуленко выступил в "Олимпийском", где установил абсолютный рекорд среди российских исполнителей.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Artik&AstiконцертАнна ДзюбапевицаРостов-на-Дону
0
0