Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 08.09.2019 21:15

Секс-звезда Playboy намекнула на свадьбу шикарным помолвочным кольцом

Модель родом из Ростова, Мария Лиман, не стала напрямую отвечать на вопрос о своем новом статусе, но опубликовала видео, где на безымянном пальце можно разглядеть новое яркое колечко.

Обычно такие аксессуары означают, что сердце красотки теперь занято и она дала согласие на будущее замужество. Подписчики уже стали тревожиться, что им придется делить любимицу с неизвестным молодым ухажером, личность которого Мария не раскрывает. И их опасения не беспочвенны.

Буквально несколько дней назад девушка опубликовала первый за долгое время пост, в котором намекнула на таинственные «небольшие перемены в жизни». Публикацию она сопроводила горячим снимком в школьной форме, которая подчеркнула большую грудь ростовской модели. Фолловеры сделали несколько предположений относительно нового статуса: от беременности до смены политического курса – якобы ростовчанка подалась в депутаты.

Большая часть читателей посчитала, что девушка просто увеличила грудь (такое развитие событий она никогда не исключала и в эксклюзивном интервью корреспонденту «Блокнот Ростов» рассказала, что ей нравится в своем теле). Всех тайн загадочная красотка не раскрыла, но поделилась несколькими деталями своей жизни.

– Как прошло ваше лето? Я много путешествовала, отдыхала с семьей и друзьями. Маленький фотоотчет для гурманов и любителей Испании. Прекрасный дорогой курорт в Аликанте, который заставляет задуматься: «почему все мухи летят ко мне?» – недоумевает Мария в своем Instagram.

liman_maria_69580123_738585220258591_4153939779996939069_n (1).jpg

За короткое время подписчики оставили ей более пяти тысяч лайков, отметив, что модель похорошела за лето и любые насекомые летят на нее, потому, что девушка очень сладкая. Читатели рассказали, как спасали мир в условиях офисных джунглей и как мечтают наконец попасть в отпуск. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманPlayboyотпускРостов
0
4