Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.12.2015 12:46

Секс - шоп - враг однообразия

Секс - шоп - враг однообразия
Ростовский секс-шоп с привлекательным ассортиментом товара по демократичным ценам.

Игрушки для удовольствия и развития недюжинных секс-способностей, которые в считанные дни сделают вас из «серой мышки» - божеством секса. Самый первый секс- шоп был придуман еще в незапамятные времена, когда любовники и супружеские пары начали разбавлять интимные сферы своей жизни игрушками для удовольствия. Сегодняшний секс-шоп – это уникальная возможность для каждой пары переменить стандарный режим интимной жизни к лучшему и раскрыть новые грани отношений.

Избавляемся от скуки. Какой секс-шоп выбрать?

Скука – злейший враг супружества. Об этом кричат практически на каждом углу. Тем не менее, реальные возможности сделать отношения нескучными можно пересчитать на пальцах. Семейные психологи наперебой советуют поиграть в переодевание, отправиться в совместное путешествие, попробовать различные сексуальные практики, посетить вместе сексшоп… Вот на последнем пункте мы и остановимся подробнее. Все знают, что интимных магазинов сейчас великое множество, и проблема выбора может стать очень острой для каждого. Мы опросили несколько добровольцев, что именно служит для них критерием выбора магазина секс-игрушек. Ответы получили самые разнообразные.

Какие критерии выбора интим-магазина используют клиенты?

Мы с мужем считаем, что  интим магазин должен находиться недалеко от дома, или, если это виртуальный портал – обладать налаженной доставкой. Не очень приятно разыскивать нужную игрушку или днями ждать ее доставки, -  рассказывает Анна(34года) и Сергей (41 год)

- Я хожу в тот же интим-магазин, что и моя старшая сестра. Она говорит, что именно в нем – самые привлекательные цены. А для человека со средним достатком важно, чтобы цены были доступными,- делится 23-летний Александр. 

- Мы  с женой выбираем магазин, в качестве товаров которого мы уверены. Мы выбираем для себя только самые лучшие игрушки, благодаря этому наш брак настолько крепок и разнообразен,- признается 39-летний Иван. 

Всем требованиям клиентов отвечает интернет-магазин, с товарами которого вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке. Оперативная доставка товара в любой уголок Ростова. Секс-шоп- это легальная и доступная возможность внести разнообразие в свою сексуальную жизнь, не изменяя свои половинки, а кроме того- посмотреть на интимную жизнь с новой стороны, укрепить доверие в паре и т.д. Скажите «нет» однообразию и скуке вместе с нашими товарами.

на правах рекламы 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0