Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 25.04.2017 13:07

Секс на первом свидании отвергли большинство девушек Ростова вопреки совету британских ученых

Опрос о пользе секса на первом свидании провели жители Ростова-на-Дону после резонансного заявления ученых из Гарварда.

Очередное исследование британских профессоров привело к выводу о том, что влюбленные должны вступать в интимные отношения во время первого свидания. По мнению ученых, если секс разочарует обоих партнеров, дальнейшие встречи продолжать не стоит. Подобная «проверка» не только помогает укрепить отношения, но и сэкономит время на «ненужные» ухаживания, считают британские эксперты половых отношений.

Жители донской столицы высказали свое мнение на эту щекотливую тему в опросе, проведенном в паблике "Ростов Главный" во ВКонтакте. Результаты получились весьма интересными, хотя и весьма предсказуемыми. Большинство ростовских красавиц высказались против секса на первом свидании (567 чел).

При этом подавляющая часть мужского населения, участвовавшего в голосовании, поддержало выводы британских ученых (898 чел). Против высказались только 457 ростовчан. Из девушек 143 согласны на секс при первой встрече. Около тысячи жителей донской столицы приняли участие в опросе только чтобы посмотреть результат.

Ростовчане также высказали мнение, что научные деятели туманного Альбиона подобными исследованиями пропагандируют разврат и разрушают ценности нормальных семейных отношений. А беспорядочная половая жизнь, как известно, приводит к весьма трагическим последствиям. Впрочем, об этом британские ученые упомянуть почему-то забыли.

Тем временем знаменитая секс-бомба из Ростова-на-Дону "разбудила" поклонников своим восхитительным загаром, стоя на коленях. Виктория Лопырева предположила, что в прошлой жизни она была цыганкой. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ученыесексРостов-на-Донупервое свиданиевлюбленныеопрос
0
0