Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.04.2018 16:00

Секс и медведей ищут в Интернете этой весной неутомимые жители Ростовской области

Компромат на жителей донского региона предоставил популярный поисковый сервис.

Каждый день миллионы людей ищут в Интернете необходимую информацию или то, что ублажит их взор и слух. Большой популярностью пользуются картинки и фотографии. Чаще всего ищут фото молоденьких девушек. Как правило, пользователи уточняют для чего им изображение – кто-то хочет модный аватар с красавицей, а некоторые подбирают новую прическу, рассматривая фото знаменитостей. Но у ростовчан другое мнение на счет прекрасного. Чаще всего в регионе, по сравнению с остальной Россией, ищут фото маникюра и сцены секса.

И если россияне предпочитают делать татуировки с розами и волками, то ростовчане чаще остальных набивают тату с медведями, крестами, черепами и коронами. Не чураются дончане и картинами известных художников, предпочитая Ивана Айвазовского, Сальвадора Дали и Клода Моне.

При подборе обоев для рабочего стола на Дону отдают предпочтение пейзажам, животным (и да, ростовчане снова ищут медведей) и видам северной столицы. При подборе интерьера для дома, наши земляки ориентируются на греческий стиль, а при поиске карт заметно, что отдыхать ростовчане любят на черноморском побережье, сообщает пресс-служба сервиса Яндекс.Картинки.

Ранее мы писали, железный конь ускакал от мотоциклиста на полном ходу на видео под Ростовом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поисковый запросЯндекс.КартинкипоискРостов
0
0