Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 15:47

Сегодня юбилей отмечает профессор ЮФУ Михаил Жуков

Сегодня, 22 марта, отмечает юбилей заведующий кафедрой вычислительной математики и математической физики Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича, профессор Михаил Юрьевич Жуков. Коллеги и студенты поздравляют его с днем рождения! 


Профессор Михаил Жуков пользуется заслуженным уважением и авторитетом коллектива Института, а также российского и мирового научного сообщества. В 2019 году Михаилу Юрьевичу было присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской федерации» за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.

— Михаил Юрьевич, коллектив Южного федерального университета сердечно поздравляет Вас с днём рождения! Желаем благополучия, счастья и крепкого здоровья. Спасибо Вам за плодотворную работу на благо университета! — поздравляют профессора коллеги. 

«Блокнот Ростов» желает Михаилу Жукову легкости в решении жизненных вопросов, верных ответов и положительных результатов. Пусть удача и счастье умножаются, а здоровье и силы растут!

Хотите поздравить своих близких, поделиться своим ярким событием с читателями «Блокнот Ростов»? Звоните 8-908-510-40-41.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравлениес днем рожденияЮФУС Днем Рождения
1
0