Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.12.2021 21:00

Сегодня день рождения празднует вратарь «Ростова» Сергей Песьяков

Сегодня, 16 декабря, день рождения отмечает вратарь ФК «Ростов» Сергей Песьяков. Спортсмену исполнилось 33 года.

— Мы от всего сердца поздравляем Сергея. Желаем ему здоровья, успехов в футбольном мире и семейного благополучия, — написала пресс-служба клуба в соцсетях.

Песьяков — воспитанник ивановского футбольного клуба. Первоначально играл на позиции нападающего, но потом решил себя попробовать в роли вратаря. На взрослом уровне дебютировал в составе ярославского «Шинника». В 2007 году Песьяков был отдан в аренду в ивановский «Текстильщик-Телеком». К концу сезона он стал основным вратарём команды. Всего Песьяков провел 13 матчей и пропустил 27 мячей.

Вратарь играл за юношескую сборную России, участвовал в чемпионате Европы 2007 года. В июне 2009 года провёл первый матч за молодёжную сборную.

В июне 2017 года Песьяков перешёл в «Ростов», контракт был подписан на два года. В 2019 году он продлил его еще на три года.

Напомним, что недавно в гостях «Блокнот Ростов» побывала супруга голкипера Ксения Песьякова. Она поделилась с нашими читателями поделилась секретным рецептом футбольных блинчиков.

Примечательно, что модель называют самой сексуальной женой футболиста РПЛ: за отличную фигуру, лучезарную улыбку и визитную карточку — густую шевелюру. Красавица воспитывает двоих детей Полину и Артема, успевает готовить для близких, и всегда остается поддержкой для мужа.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сергей ПесьяковРостовпоздравленияфутболистспорт
0
0