Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2017 17:45

Сдать нормы ГТО и посмотреть спектакль «Бумбараш» смогут ростовчане в День народного единства

В администрации города утвердили окончательную программу событий, которые пройдут в Ростове в День народного единства.

Горожан ждут праздничные концерты, которые состоятся в нескольких крупных городских парках. Фестиваль детского и юношеского творчества «Фейерверк национальных культур Донского края» в Парке Горького (11:00). Праздничный концерт «Россия за мир и единство» в парке Островского(13:00) и «День народного единства» в детском парке Вити Черевичкина в 12:00.

В первомайском парке с 12:00 до 14:00 ростовчан ждет «Хоровод Единства» который состоится одновременно в 100 городах России. Кроме того, в 15:00 их горожан праздничная программа «Россия великая наша держава», включающая аквагрим, конкурсы, игры, концерт творческих коллективов.

Молодежный театр 4 ноября примет ростовских ценителей культуры, желающих посетить акцию «Ночь искусств», а также показ спектакля «Бумбараш» и выставку донского художника Олега Майбороды. (18:00) Кроме того, на стадионе «Арсенал» все желающие смогут сдать нормативы ГТО с 10:00 до 15:00.

Ранее медики посоветовали ростовчанам с соплями забыть о трудовых подвигах. Обратившись к врачу не вовремя, вы ставите себя под угрозу.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДень Народного единства
0
0