Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2017 19:57

Сбежавшую из роддома глубоко беременную школьницу обнаружили на вокзале Волгодонска

Врачи разыскали пропавшую из родильного отделения Ростова-на-Дону беременную девочку-подростка.

Поиски сбежавшей из роддома школьницы инициировали ростовские медики. Беглянка находилась на последних сроках беременности, поэтому врачи сильно переживали, как за нее саму, так и за ее нерожденного малыша. Приметы девушки разослали по всем патрулирующим нарядам на ж/д станциях Ростовской области. Менее, чем за сутки полицейским удалось установить местонахождение будущей матери.

- Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции нашли девушку на железнодорожном вокзале станции Волгодонская, - рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СФО.

По всей видимости, школьница собиралась ехать к отцу своего будущего ребенка, проживавшему в Волгодонском районе. По словам полицейских, никаких противоправных действий в отношении беглянки совершено не было. Девушку транспортировали обратно в роддом донской столицы.

шк.jpg

Именно на вокзале Волгодонска 15-летнюю беременную школьницу впервые обнаружили полицейские. Уроженка Хабаровска ранее считалась погибшей. В Ростовскую область она сбежала, чтобы встретиться с 30-летним гражданским мужем.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
школьницабеременностьРостов-на-Донубеглянкароддоммедикилюбовь
0
0