Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 06.10.2016 10:46

Саввиди не собирается подавать в суд на ФК «Ростов»

В четверг, 6 октября, группа компаний «Агроком» примет окончательное решение по вопросу прекращения финансирования футбольного клуба «Ростов».

Председатель совета директоров компании-спонсора Иван Саввиди сообщил, что предпочитает решать дела без вмешательство суда.

– Скорее нет, чем да, в силу того, что подать в суд — фактически приостановить деятельность клуба, а я не хочу, чтобы из-за меня или кого-то другого судьба клуба была разрешена таким образом, – приводит слова Саввиди ТАСС.

Напомним, что несколько дней назад «Агроком» направил администрации футбольного клуба письмо с требованием разорвать спонсорское соглашение. Поводом к этому стало появления футболистов «Ростова» на игре второго тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против команды ПСВ в майках, на которых не были нанесены логотипы ведущего спонсора.

В первом матче ЛЧ против «Баварии» ростовчане также вышли в форме с символикой титульного спонсора «ТНС Энерго». Саввиди потребовал разъяснений этого решения, которые футбольный клуб ему предоставил. Причины группу компаний «Агроком» не устроили.

Следующий матч в рамках Лиги Чемпионов «Ростов» сыграет с испанским «Атлетико» 19 октября. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК РостовСаввидифутболЛига чемпионовУЕФАжелто-синиеБердыевАгроком
0
0