Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 31.10.2019 09:01

Самый страшный матч года: публикуем яркие кадры поединка «Ростов-Дона» и «Астраханочки» в канун Хэллоуина

В очередном матче гандбольной Суперлиги «Ростов-Дон» уверенно обыграл соперниц из «Астрахани». Матч завершился со счетом 30:19 в пользу дончанок. 

Самыми результативными в составе нашей команды стали Лера Маслова, Юлия Манагарова, Кристина Кожокарь и Ксения Макеева. Гандболистки забросили по четыре мяча в ворота соперниц.

_S5A8245.jpg

После матча главный тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин немного пожурил своих подопечных за игру во втором тайме.

–  Мы провели хороший первый тайм. Отмечу, что у нас была только одна полноценная тренировка вместе после перерыва на сборную. И мы осознавали, что соперник непростой. К счастью, игроки все правильно поняли и хорошо провели начало встречи. Вторая половина тайма была примерно как в матче со «Звездой». Но это не из-за расслабленности. Думаю, дело в том, что тренеры соперников поговорили со своими игроками в перерыве. И, возможно, потому, что мы уже думаем о ближайшем матче в Лиге чемпионов. Но это не оправдание, мы должны сражаться все 60 минут, – заявил Амброс Мартин.

_S5A8284.jpg

Также тренер объяснил, почему в игре не приняли участие Анна Вяхирева и Лоис Аббинг. По словам Амброса, спортсменки не очень хорошо себя чувствуют и их решили поберечь перед матчем Лиги чемпионов против «Эсбьерга».

_S5A8291.jpg

Яркой в этот вечер была не только игра на площадке. Накануне матча клуб предложил своим болельщикам в честь Хэллоуина прийти на игру в устрашающих костюмах и гриме. И поклонники «Ростов-Дона» не подвели!

Смотрим страшный репортаж Александра Прохорцева!

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандбол"Ростов-Дон"хэллоуин
1
0