Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 17.07.2017 13:36

Самых преданных болельщиков ФК «Ростова» познакомили с новым составом

Презентация нового тренерского штаба и игроков команды ФК "Ростов" состоялась в киноцентре «Большой». 

Вчера, 16 июля, владельцы абонементов на сезон 2017-2018 собрались в киноцентре, чтобы чествовать новый состав желто-синих. В начале вечера перед самыми преданными болельщиками выступил исполнительный директор «Ростова» Константин Дзюба, который отметил, что с этого момента футбольный клуб открывает новую успешную страницу своей истории. Следом на сцене торжественно появился тренерский штаб.

- Считаю, что команда не может быть без болельщиков, а болельщики без команды. Мы – как единое целое, и я хочу, чтобы все понимали, что в семье радость и горе всегда встречают вместе. Это помогает. Хочу, чтобы вы знали, что я считаю вас и команду своей семьей, - заявил главный тренер «Ростова» Леонид Кучук.

После такой трогательной речи фанаты увидели главных виновников встречи, - на сцену  стали подниматься новые игроки клуба. Каждому была вручена футболка с его фамилией и игровым номером.

Зрители поприветствовали словенского полузащитника Жана Майера, польского футболиста Мацея Вилюш, словенского и исландского защитников Матия Бобен и Сверрир Ингасон, футболистов Владимира Дядюн, Сергея Паршивлюк, Илью Абаева, Сергея Песьякова, Евгения Макеева, Александра Зуева, Виталия Устинова и эквадорского полузащитника Жосимар Кинтеро. Эльдор Шамуродов стал сюрпризом для собравшихся, подписав контракт на 4 года в день презентации. 

Особые эмоции у собравшихся болельщиков вызвала речь Сергея Паршивлюка, в частности, фраза: "Мы постараемся сделать так, чтобы каждую игру на трибунах звучало – «Мужики»".

После объявления всех новостей, новых игроков и планов, самые терпеливые болельщики смогли сделать совместные фото и проводить громкими аплодисментами героев вечера.

- Хочу пожелать и вам и нам удачи в этом сезоне. Мы будем отстаивать честь города. Благодаря вам мы достойно выступим в этом сезоне, – сказал Артур Юсупов.

К слову, уже 23 июля ФК "Ростов" сыграет против ФК "Ахмет" в первом домашнем матче в сезоне.

Ранее новую «сексуальную» форму футболисты «Ростова» показали накануне первого матча сезона на видео. Изменилось расположение эмблемы «Ростова», теперь она находится по центру на груди у футболистов.

111.jpg
222.jpg
333.jpg



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК "Ростов"презентация
0
0