Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 10.05.2017 17:43

Самая сексуальная молодая мама России решила сразу после родов нагрянуть в Ростов

Первый после рождения ребенка концерт певицы Анны Седоковой пройдет в Парке культуры и отдыха Ростова-на-Дону 19 мая.

Известием о своем первом после рождения сына выступлении певица поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram.

- Про малыша не волнуйтесь, у мамы всё схвачено. И я так до безумия соскучилась по любимой работе, что уверена, он точно не будет против, - написала певица.

В подписи к фото артистка отметила, что безумно соскучилась по работе за время, пока находилась в декретном отпуске. Также она рассказала, что со следующей недели со своей командой начнет работу над новым шоу, с которым планирует гастролировать не только по России, но и по городам других стран.

Поклонницы поддержали звезду, которая решила так быстро вернуться к работе: "Сейчас начнут писать, что плохая мать! Анютка, молодец!", "Какая ты все-таки шикарная женщина!", "Красотка".

Анна Седокова в третий раз стала мамой чуть больше месяца назад - 8 апреля. У нее уже есть  две дочери 12 и 5 лет. Певица очень быстро восстановилась после родов и даже вошла в список самых сексуальных мамочек российской эстрады вместе с Полиной Гагариной, Пелагеей и Анастасией Стоцкой. Мама со стажем не боится оставлять ребенка с надежными помощниками. Пока Анна будет давать концерт в Ростове, за малышом присмотрит мама исполнительницы, Светлана Георгиевна. 

cедокова.jpg

В ближайшую субботу у ростовчан будет возможность развлечься, отправившись на фестиваль донской селедки. Обещают, что там будет весело и вкусно.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
шоу-бизнесАнна СедоковапевицаконцертРостов
0
0