Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.08.2022 19:00

С опытом и без: в Ростове ищут охранников для работы вахтовым методом

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Сейчас в донской столице ведется срочный набор сотрудников охраны, которые будут работать вахтовым методом в Москве и Московской области. Специалисты сами смогут выбрать объекты из большого списка, в нем есть мебельные салоны и бутики одежды, стройки, склады и КПП, торговые площадки и крытые рынки, бизнес-центры и офисы, жилые апартаменты, фабрики, заводы и коттеджные поселки. Работникам предстоит осуществлять контрольно-пропускной режим, охранять имущество и обеспечивать безопасность объекта.

Требований к сотруднику несколько: ответственность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, внимательность и бдительность. Компания рассматривает кандидатов с лицензией и без лицензии, а также без опыта работы. Заработная плата будет зависеть от объекта: ставка составит 1700-2200 рублей за смену. Ростовчан ждет официальное трудоустройство, заселение в день начала работы, еженедельное авансирование 1500-2000 рублей, форма, экипировка и содействие в получении УЧО. Стажировка оплачивается как рабочая смена. В настоящий момент работодатель проводит акцию «Приведи друга». 

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вакансииработаРостов
0
0