Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2018 06:36

С дыркой от бублика осталась ростовчанка, купившая чайный десерт в одном из супермаркетов города

«Медицинскими» бубликами с пенициллином потчевали покупателей в популярном супермаркете, находящемся в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 22 мая, молодая ростовчанка решила устроить у себя дома традиционное русское чаепитие с ароматными баранками. Хлебный десерт девушка приобрела в магазине «Магнит» на улице Станиславского, 52. Понадеявшись на добросовестность предпринимателей, покупательница не стала брать чек на свою покупку.

Придя домой, девушка развернула пакет с баранками и то, что она обнаружила внутри напрочь отбило у горожанки аппетит к чайным церемониям, по крайней мере, на этот вечер. Половина хлебобулочных изделий была смачно покрыта плесенью, ходя на упаковке значилась вполне себе свежая дата.

- Срок годности в норме и при закрытой пачке не видно было плесени. Будьте осторожны, - предупредила жителей донской столицы разочарованная покупательница в паблике «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

бар.jpg
бар1.jpg
бар2.jpg
бар3.jpg

Недавно булочки с плесенью были замечены в одном из супермаркетов «Перекресток» Ростова-на-Дону. Испорченной выпечкой был завален целый прилавок.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супермаркеты"Магнит"Ростов-на-Донуплесеньпросрочкабаранки
0
0