Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 01.09.2018 22:02

Ржавеющий «богатырь» Святогор, со спущенными колесами, вызвал слезы огорчения у ростовчан

Земля продолжает поглощать одинокий автомобиль, оставшийся без хозяина.

Грусти горожан не было предела – слегка потрепанный жизнью и судьбой «боевой конь» продолжает ржаветь в одном из дворов без внимания хозяина. В судьбе автомобиля написали в одном из пабликов и читатели уже успели испугаться, что машина так и не получит должного ухода.

«Извилистая, 11. Эта машина уже больше 1,5 лет стоит на одном месте без номеров. Вросла колесами в землю. Стоит рядом с мусорными жбанами и скорее всего мешает увозить мусор. Если владелец машины читает это сообщение, просим: сдай машину на запчасти/ металлолом или почини», - написал анонимный подписчик паблика «Ростов Главный».

«Так ее выкинули, а в мусоровозку не помещается, вот и стоит», «После такого поста ее разберут на запчасти. И явно не владелец», «Лучший мотиватор – эвакуатор», «Отдайте его мне! Моя прелесть! Свяаатик!», «Не твоя, вот ты и бесишься», «Москвич «Святогор», отличная машина в свое время была, в семье было два 2141», - писали ростовчане.

Тем временем водитель «ИЖа» погиб в одиночном ДТП на трассе Ростовской области. Легковушка перевернулась на крышу, погубив своего хозяина.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
машинагрунтномерРостов
0
0