Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.05.2018 17:34

Рыбное дерево в центре Ростова обнаружили внимательные горожане

Ошеломительную находку сделали в самом центре Ростова внимательные ростовчане. Посреди цветущих акаций и каштанов обнаружилось дерево, плодоносящее любимой всеми таранькой. 

- Чего только не встретишь в Роствое - анонсировали свое биологическое открытие горожане с отменным чувством юмора. Прогуливаясь про Красноармейской, он встретили удивительное дерево, на суку у которого мирно сушилась  таранька. Как она здесь оказалась? Все же центр города. Вот такой он, загадочный Ростов.

Такая необычная находка от души позабавила расслабленных выходными горожан. 

"Это когда даже в центре города любимая таранька всегда с тобой", "Надеюсь, это она не сама с собой сделала?", "Приезжайте в Ростов, у нас даже рыбные деревья есть, нас чемпионатом не удивишь!", "Это заначка местных котов, не подходите близко, рыбка под сигнализацией", - упражнялись в остроумии все, кто посмотрел забавное видео.


Тем временем ростовчан просто шокировали цены на сувениры с официальной символикой предстоящего чемпионата мира по футболу. Обычные бейсболки целой под две тысячи рублей и магнитики по 200 рублей по карману далеко не всем ростовским фанатам. Остается надеяться, что иностранных гостей эти цены не отпугнут

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
деревокурьезозеленение
0
0