Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 21.10.2017 08:21

Ручной енот Кокос протянул свои лапки к ростовчанам в центре города

Многие ростовчане в погоне за модой стали заводить у себя дома диких животных.

Вот у одного такого любителя природы дома живет Енот по кличке Кокос. Именно его вывели вчера на прогулку в центре города. Многие горожане подходили к зверю и даже приносили ему различные вкусняшки. Хозяин с удовольствием рассказывал ростовчанам о своем необычном питомце. Енот тоже завороженно слушал истории о себе.

Но время от времени зверек протягивал передние лапки, стоя на задних и будто бы просился на волю. Повстречавшие енота ростовчане выложили в соцсети фото и видео с ним. Тут уж на защиту зверя стали диванные зоозащитники.

«Купите шлейку питомцу не мучайте его ошейником на животе», «Все нормально там. Мне понравился подход владельца. Клади сколько есть денег и не жалко и можешь кормом его покормить. Тоже вчера подходили классные енотики», «Это дикое животное и какой-то бомж зарабатывает на свободе зверька...», - написали пользователи соцсети.

енот1.jpg

енот2.jpg

Ранее два раскрепощенных енота вызвали приступ нежности у пассажиров трамвая в Ростове на видео. Полосатые животные вызвали большой ажиотаж у пассажиров общественного транспорта, которые тут же захотели их погладить и подержать на руках.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЕнотлакомстваРостовпарк Горького
0
0