Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.11.2020 17:21

Ростовский сити-менеджер поучится управлению в московской школе Сколково

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко будет учиться в московской школе управления СКОЛКОВО и ВЭБ.РФ, передает пресс-служба администрации города.

— Управленческая команда Ростова будет работать над проектами развития города. В частности, обучение будет вестись по шести направлениям: стратегическое позиционирование города, анализ городской инфраструктуры, проектирование городской инфраструктуры, городская экономика, социокультурное развитие города, управление территориальными объектами, — сказали в пресс-службе.

Всего из разных городов РФ обучение в московской школе пройдут 500 управленцев. В состав учащихся от каждого города включены мэр, его заместители по ключевым направлениям, представители региональной власти и чиновники, курирующие градостроительную и архитектурную политику.

Обучение пройдет как в очном, так и в онлайн форматах. Итогом программы должны стать разработанные проекты развития городской экономики и комфортной среды.

Стоимость обучения по похожим программам в Сколково варьируется от 600 тысяч до миллиона рублей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Алексей ЛогвиненкоСколковошкола управленияучеба
0
3