Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 10.07.2022 18:45

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев на огромной скорости пролетел через автомобиль

Каскадер из Ростова Евгений Чеботарев снова отличился опасным трюком.

В этот раз дончанин совершил прыжок из летящего на огромной скорости автомобиля, умудрившись пролететь в этот момент через салон другого авто. Сложный пролет запечатлели камеры с нескольких ракурсов. Рядом дежурили друзья экстремала, готовые в любой момент отвезти его в больницу, как оказалось, не зря.  

— Этот трюк зайдет в историю! Первый пролет в мире сквозь легковой автомобиль на огромной скорости! Мне очень повезло, я зацепил ногами машину и сумел вылететь с машины. Повреждены обе ноги, я поехал в больницу, — рассказал Евгений в соцсетях.

Особой пикантности ролику добавил один из планов, снятый внутри автомобиля. Два друга каскадера в этот момент преспокойно наслаждаются шаурмой. 

На заднем плане виден пролет Евгения, ростовчанин появляется в кадре буквально на несколько секунд. Чтобы выполнить трюк, одну из машин пришлось поставить на бетонные блоки. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Евгений ЧеботаревтрюкРостов
0
1