Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 28.09.2015 18:06

Слепой ростовский бард снимет клип с Дианой Гурцкой

Слепой ростовский бард снимет клип с Дианой Гурцкой

Композиция с известной российской певицей войдет в свежий альбом Виктора Тартанова, который должен появиться на полках музыкальных магазинов уже в следующем году.

- Сейчас песня на стадии разработки, но Диана Гурцкая уже дала свое согласие поработать с Виктором, - рассказала менеджер артиста Наина Гарифуллина. - Мы также собираемся снять на эту композицию клип. Правда, пока сложно сказать, когда мы этим займемся — нужно будет подстраиваться под плотный график Дианы, но планируется, что съемки пройдут в Германии в следующем году.

Отметим, что у Тартанова это уже не первый опыт работы со знаменитостями. Два года назад Виктор давал концерт в Москве. Его песни не оставили равнодушным поп-исполнителя Доминика Джокера. Он спел на концерте Тартанова несколько своих песен и даже пообещал исполнить одну из композиций Виктора.

Более того, Доминик уже сделал подарок музыканту из Ростова. Виктор бесплатно записал две песни на студии Доминика Джокера. 

Для справки: автор и исполнитель Виктор Тартанов родился в городе Шахты Ростовской области в международный день слепых тринадцатого ноября. Проблемы со зрением в детстве в юности закончились слепотой. Это не помешало творческим амбициям Тартанова. В восемнадцать лет он поступил в музыкальную школу имени Рахманинова. Под руководством преподавателя Валентина Мануйлова. Виктор окончил класс игры на аккордеоне и гитаре, увлекся композицией.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
виктор тартановмузыкантростовдиана гурцкаядоминик джокер
0
0