Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.04.2019 17:54

Ростовские оперативники и спецназ задержали банду квартирных воров

Донские полицейские провели успешную операцию по задержанию преступников, специализирующихся на квартирных кражах. Сейчас злоумышленники дают показания. Их подозревают в серии подобных деяний.

В полицию Аксая обратился местный житель. Мужчина рассказал, что в его дом забрались неизвестные, украли деньги и драгоценности. Полицейские приступили к розыску подозреваемых.


Оперативники буквально по «горячим следам» вышли на след злоумышленников. При помощи бойцов СОБРа сотрудники угрозыска задержали четырех мужчин, совершивших кражу.

– Оперуполномоченные при личном досмотре изъяли у злоумышленников украденные 1300 евро, 300 долларов, 55 тысяч рублей и золотые украшения, – рассказали в пресс-службе донского главка.

11aa23e4-e5d0-4003-a2ab-d0baceb84723.jpg

В ведомстве уточнили, что воры орудовали, скрывая свои лица медицинскими масками. Чтобы не оставлять следов, на руки они надевали перчатки.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Один из задержанных находится в ИВС. Остальных допрашивают следователи. У правоохранительных органов есть основания полагать, что на счету мужчин – серия подобных преступлений.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражаспецназполицияРостов
1
0