Ростов-на-Дону Воскресенье, 23 февраля
Общество, 28.07.2016 09:02

Ростовские чиновники отказали инвалиду в предоставлении жилья

Ростовские чиновники отказали инвалиду в предоставлении жилья
В прокуратуру Первомайского района Ростова обратился инвалид. Он рассказал, что имеет такую форму заболевания, которая дает ему право на получение дополнительной жилой площади. Однако, жилье ему так и не было предоставлено.

- В ходе проверки установлено, что распоряжением администрации Первомайского района города инвалиду отказано в принятии на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма. До настоящего времени заявитель отдельным жильем не обеспечен, - сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

В настоящее время прокуратура района обязует администрацию поставить инвалида на учет и обеспечить во внеочередном порядке жилым помещением, отвечающим установленным требованиям.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0