Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
АВТО, 03.07.2018 20:00

Ростовские богатыри за минуту убрали с дороги машину автохамки

Сегодня, 3 июля, в донской столице неизвестная девушка своими необдуманными действиями спровоцировала аварийную ситуацию.

Семь автобусов, следовавших по маршруту от старого автовокзала, не смогли продолжить движение из-за перегородившего им дорогу автомобиля. Водитель припарковала машину так, что бампер вышел на территорию проезжей части. На помощь пришли прохожие и пассажиры.

- Дамочка за рулем перекрыла проезд на старом автовокзале и собрала очередь из 7 автобусов, которые блокировали кольцо... Люди дружно передвинули машину! Когда вышла девушка, она даже не заметила, что ее машина стоит по-другому, спокойно села и уехала, - рассказал ростовчанин в соцсети.

"Нет слов", "Что мешало вызвать эвакуатор? Тем более, что гаишников полное кольцо на Октябрьской площади", "Хорошо, что в свою машину села, а ведь могла бы в другую сесть и не заметить", "Есть деньги - получила права. Вот такая у нас борьба с коррупцией",- комментировали подписчики паблика rostov_ham.

bzSfklH0u3k.jpg

Читайте также, как "король ростовских дорог" на иномарке нагло перекрыл проезд нескольким трамваям.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростовавтомобильавтобуссилахамство
0
0