Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.03.2019 14:48

Ростовская маршрутка с пассажирами задымила и заискрилась во время рейса

Воскресный денек выдался неудачным для водителя маршрутки на Таганрог – его транспорт решил выйти из строя прямо на Пригородном вокзале.

И не просто сломаться, а со спецэффектами в виде искр, летящих из-под капота. Видео с опасным авто прислал в редакцию читатель «Блокнота Ростова».

– Удивительное – рядом. Маршрутка 850/3 искрит на остановке. Валит пар, но люди продолжают садиться в нее. Разве на такой безопасно ездить? Где хваленая транспортная реформа, когда она так нужна. У маршрутки гнилой «нос», по бокам ржавчина. Как только ездит – непонятно! – возмутился ростовчанин.

Читатель посетовал, что такой опасный транспорт выпускают в рейс. И он может загореться в любую минуту, даже во время движения. Смогут ли при этом спастись водитель и пассажиры – неизвестно.

Не все маршрутки одинаково полезны. Недавно ростовский Минтранс признал, что автобусы в МЕГу небезопасны для пассажиров.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткапожарискрывокзалРостов
0
1