Спорт, 28.07.2012 22:39

«Ростов-М» - «Анжи-М» - 1:0

Гол Курбанова приносит «молодежке» первую победу.

В Азове \"Ростов-М\" принимал \"молодежку\" махачкалинского \"Анжи\". В первом туре \"Анжи-М\" обыграл дома \"Кубань-М\" со счетом 2:0. В тоже время \"\"желто-синие\" встречались в Москве с ЦСКА-М и в драматичном поединке уступили 2:3.
С первых минут матча преимущество было у гостей. На шестой минуте футболист «Анжи» Абдулавов буквально выцарапал мяч в центре прошел до штрафной \"Ростова\" и нанес удар. Мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот. Полоз подобрал мяч на отскоку вошел в штрафную пробил в дальний угол, но мяч, как и в эпизоде с Абдулавовым, прошел рядом со штангой. К серединет тайма футболсты «Ростова» активизировались. На 35-й минуте Курбанов, после паса Полоза открывает счет.

Во втором тайме футболисты обеих команд обменялись угловыми, но забить мячи не смогли. В итоге счет на табло остался без изменений: 1:0 в пользу «молодежки» «Ростова».

Гол: 1:0 - Курбанов (35)

Предупреждение: Сулейманов (49)

«Ростов-М»: Мадилов, Смирнов, Зотов, Губанов, Круглов, Курбанов (Демченко,90), Н. Васильев, Маляка (Белоусов, 45), Хагба (Карташов, 77), Кулишев, Полоз (Степанов, 84).
Запасные: Орсаев, Козлов, Тунденков.

«Анжи-М»: Джиоев, Едунян, Расулов, Гусейнов, Сулейманов, Курбанов М., Муххамад, Магомедов (Гамидов, 82), Мирзаев (66), Сердеров (Загиров, 78), Абдулавов.
Запасные: Гаджиясулов, Гамидов, Саидов.