Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.11.2013 10:09

Ростовчанки выбыли из телевизионного шоу «Битва хоров»

Ростовчанки выбыли из телевизионного шоу «Битва хоров»
Расстроившись, певица Слава назвала зрителей идиотами.


24 ноября после очередного тура «Битвы хоров», в котором участвовали шесть коллективов, проект покинул хор Ростовской области. В этот раз донская песенная сборная исполнила русскую народную песню «Виновата ли я» с элементами зажигательного канкана. В итоге за девушек проголосовали 11 тысяч 20 человек. После объявления результатов дончанки были безутешны, но больше всех выбыванию из проекта расстроилась наставница певица Слава.
- Это полный бред, идиотизм, если вы слепые и глухие, будьте такими слепыми и глухими по жизни. Я считаю, что мой хор самый классный, самый серьезный, самый вокально сильный и танцевальный, - прямо со сцены заявила Слава. - У меня самые лучшие девушки. Если вы такие глухие идиоты, что вам лень было взять телефон и проголосовать, я считаю, что это абсолютно неправильно. Мы были сильнее других в сто раз.
[video] http://www.youtube.com/watch?v=flm1jBEVwVA#t=0[/video]

По итогам выступления первое место заняли хор из Краснодарского края под руководством Олега Газманова, второе – Алтайский край и Доминик Джокер, третье – Санкт-Петербург и Виктор Дробыш, четвертое – Челябинская область и Михаил Бублик.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Битва хоровРостовская областьСлава
0
0