Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.02.2018 09:35

Ростовчанки раздвинули ноги в вертикальном шпагате перед звездами кинофильма «Движение вверх» и угостили их сушеной рыбой и раками

Минувшим вечером донскую столицу посетили герои нашумевшего фильма «Движение вверх» актеры Иван Колесников и Кузьма Сапрыкин.

Встреча прошла в киноцентре "Большой", где уже ровно в 19:00 собрались толпы фанатов, а в большинстве своем - фанаток. Об этом сообщил портал 1rnd.ru. Вопросов к героям фильма у ростовчан оказалось немного, поскольку о нем и о той легендарной игре сборной СССР по баскетболу в России знают практически все. Целый час приехавшие гости раздавали автографы и фотографировались с поклонниками.

Но ростовчане народ гостеприимный и на встречу они пришли, естественно не с пустыми руками. Больше всего приехавших актеров поразили подаренные им букеты из сушеной донской рыбы и вареных раков. Кроме того, фантазия для снимков тоже оказалась неиссякаемой у жителей донской столицы. Поэтому двое девушек раздвинули ноги в вертикальном шпагате и в таком положении сфотографировались со звездами. Но все-таки Ивану и Кузьме нужно было на самолет…

Напомним, что Иван Колесников сыграл в фильме баскетболиста Александра Белова. Именно он был автор легендарного последнего броска, который принес победу команде СССР в финале Олимпиады-1972. А Кузьма Сапрыкин исполнил роль Ивана Едешко, его «золотой пас» блистательно реализовал Белов.

Ранее физкультурно-оздоровительный комплекс широкого назначения появился в одной из школ Ростова. На церемонии открытия присутствовал Виталий Кушнарев. По словам мэра, физкультурно-оздоровительный комплекс станет прекрасным подарком для всех, кто любит спорт, и заботится о своем здоровье.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Движение вверхфильмактерывстречаРостов
0
0