Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.11.2019 15:04

Ростовчанки рассказали, каким должен быть настоящий мужчина

19 ноября празднуют Международный мужской день, и наша корреспондент Настя отправилась на улицы: узнать у ростовчанок, есть ли в городе настоящие мужчины.

Оказалось, прекрасное трио: «чтоб не пил, не курил и всегда цветы дарил» – это не все, что нравится женщинам. Список качеств большой, но есть и одно главное – ответственность за свои поступки.

«Ой, такой большой список», «Обязательно – уважение к женщине. Ну, остальное: мужество, храбрость, чтобы семья была на первом месте», «Чтобы любил. Мог взять ответственность за свои поступки», «Щедрый, умный и талантливый. В моей жизни такие были. Так получилось, что целых два», «Добрый, заботливый, красивый, надежный. В Ростове есть разные мужчины, есть и такие», «Ответственный», «Добрый, верный, искренний, заботливый», «Он должен быть ответственным, честным, добрым и с чувством юмора. Но у меня такого нет», «Добрый. Щедрый», «Должен быть красивый, высокий, умный, богатый и сексуальный», «Мужчина должен быть смелым, решительным, отвечать за свои слова и поступки», – сказали ростовчанки и поздравили сильную половину человечества с праздником.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
опросмужчинаРостов
3
1